Charming & Cosy Town Centre Home With Parking

Servicios principales

  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford está a tan solo 9 minutos a pie del Castillo de Guildford y puede alojar hasta 4 huéspedes.

    La casa de vacaciones ofrece una ubicación a unos 900 metros de la High Street y a una distancia de 4 km de la Galería Watts. Esta villa se encuentra a un corto paseo de lugares de interés natural como la Colina Pewley. Entre los lugares de interés educativo a una distancia de 2 km de la Charming & Cosy Town Centre Home With Parking se incluye la Universidad de Surrey.

    La villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas de baño.

    La Charming & Cosy Town Centre Home With Parking garantiza una estancia cómoda con una cocina totalmente equipada totalmente equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y una nevera. Los huéspedes pueden degustar platos italianos en el restaurante Olivo - Ristorante Italiano, situado a 650 metros de este lugar. La estación de tren London Road está a unos 15 minutos a pie, mientras que la parada de autobús más cercana es Great Quarry, situada a unos cuantos pasos de este establecimiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford

    La villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford Exterior foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 6 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la Charming & Cosy Town Centre Home With Parking?
      El Castillo de Guildford es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 9 minutos a pie de la Charming & Cosy Town Centre Home With Parking.
    • ¿Tiene cocina la Charming & Cosy Town Centre Home With Parking?
      Sí, en la Charming & Cosy Town Centre Home With Parking hay una cocina completa disponible.
    • ¿Acepta mascotas la casa de vacaciones?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la casa de vacaciones.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en esta casa de vacaciones?
      Sí, puedes relajarte en una bañera de hidromasaje pública en esta casa de vacaciones.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Charming & Cosy Town Centre Home With Parking Guildford